Как подготовиться к фотосессии в Доминикане. Макияж

Как подготовиться к фотосессии в Доминикане!

Фотосессия это творческий процесс, во время которого важно чувствовать себя уверенно, без скованности. Ведь на фото видны такие детали, о которых вы, возможно, и не задумывались! Для этого мы сделали небольшую подборку советов по подготовке к фотосессии, которые позволят чувствовать себя увереннее!
Fotor121801346
1. Макияж
2. Тело
3. Позы
4. Внешний вид (одежда и обувь)
5. Самочувствие, настроение
6. Ответственный подход к фотосессии

1. Макияж
Сегодня качественное фото оборудование способно запечатлеть мельчайшие детали, как желательные, так и не очень. Например, если у вас есть несовершенства на коже, это станет заметным. Полагаясь на дальнейшую обработку фотографий, которая поможет нейтрализовать нежелательные нюансы, помните, что этот процесс стоит недешево и занимает больше времени. Также, из 150-200 снимков типовой фотосессии в среднем получается около 50 самых удачных фото, которые вы будете показывать друзьям и близким. Обидно, если придется уменьшить это количество из-за внезапно вскочившего прыщика. Поэтому рекомендуется обращаться к профессиональному визажисту, который подчеркнет ваши достоинства и умело скроет недостатки, если они имеются. В итоге, вы только сэкономите!

Если же вы решили сделать макияж своими силами, положитесь на простые советы:

*Достаточное матирование кожи для нейтрализации блеска (а при студийном освещении он становится заметен сразу)

*Ровный тон кожи. Воспользуйтесь сглаживающими тональными средствами и матриующей пудрой, используйте консилер для высветления области под глазами.

*Устойчивая помада или блеск для губ (во время фотосессии, а особенно свадебной, помада очень быстро «съедается»))

*Не забудьте перед фотосессией взять с собой косметичку! Она вам может пригодиться

Забирайте к себе на стену, чтобы не потерять!

…Продолжение следует!