!!!!СВАДЬБА НА ЯХТЕ от 1985$!!!!

Настоящая морская свадьба около коралловых рифов — для подлинных романтиков. Каждая пара хочет, чтобы их свадьба была запоминающейся и необычной. Вариантов мест проведения свадьбы существует великое множество, но свадьба на воде, в лазурном Карибском море – это нечто особенное!

В стоимость включено:
~Консультация до свадьбы (встреча свадебного координатора с молодоженами в отеле либо в офисе компании Caribbean Wedding).
~Комфортабельный трансфер для фотографа и молодоженов из отеля до места церемонии и обратно
~Красивая подушечка, ракушки или морская звезда для колец.
~Букет невесты и бутоньерка для жениха из живых цветов (розы, лилии, калы, герберы, гортензия или тропический букет на выбор), лепестки для подбрасывания или для дорожки.
~Русско-говорящий ведущий церемонии.
~Музыкальное сопровождение (стерео-система, CD, iPod).
~Бутылка шампанского Asti Martini для молодоженов, шампаньерка, лед и украшенные бокалы.
~Открытый бар во время церемонии и после – лучший доминиканский ром, кока-кола, питьевая вода.
~Церемония с разноцветным песком – символ соединения двух любящих сердец (баночка в ПОДАРОК).
~Символический свадебный сертификат (в ПОДАРОК).
~Уникальные персональные клятвы любви ручной работы (в ПОДАРОК)
~Дополнительные аксессуары для фотосессии (лежачий кружевной гамак, плетеный сидячий гамак, надписи и рамка – уточняйте заранее что именно вы хотите использовать для фотосессии)
~Купание с морскими звездами в натуральном бассейне
~Аренда яхты с 9-00 до 17-00

Достоинства: свадебная церемония на яхте, полноценная индивидуальная экскурсия для вас и ваших гостей на остров, посещение национального заповедника, купание с морскими звездами.

boat-0258-xl boat-0374-xl boat-0403-xl marina-cap-cana_2 marina-cap-cana_3 svadba-i-progulka-na-yahte-v-dominikanskoy-respublike-35 svadba-i-progulka-na-yahte-v-dominikanskoy-respublike-38 svadba-i-progulka-na-yahte-v-dominikanskoy-respublike-41 svadba-i-progulka-na-yahte-v-dominikanskoy-respublike-47 svadba-i-progulka-na-yahte-v-dominikanskoy-respublike-49