Почему мы?

“Caribbean Wedding”
Лучший сервис от А до Я
Мы сделаем вашу мечту реальностью

01 (51)

Доверьте нам подготовку и проведение вашей свадьбы. Заказ свадебной церемонии у “Caribbean Wedding” разом снимет с вас несколько проблем: создание идеи, подбор и оформление стиля свадьбы, выбор уникального места или дикого безлюдного пляжа, а также создание неповторимой атмосферы сказки и романтики.
Мы точно знаем, как организовать свадьбу вашей мечты, чтобы все остались довольны.

4 плюса в пользу вашей свадьбы с “Caribbean Wedding”:

1. Caribbean Wedding- самая крупная компания в Доминиканской Республике по организации свадеб. Мы единственные, кто проводит свадебные церемонии на русском, английском и испанском языках. В нашей компании работают волшебники по дизайну, оформлению, организации, проведению свадеб и фото-видео съемке.
2. Caribbean Wedding предлагаем уникальное место для проведения свадебных церемоний: уединенный частный пляж для вас двоих в Кап Кане: белоснежный песок и океан романтики! Здесь под звуки волн, находясь в тени кокосовых пальм, вы скажите друг другу заветное “Да”. Здесь начинается ваше счастье. Это лучше, чем рай!
3. Вы нашли то, что искали! Профессиональная фото и видео съемка. Мы сделаем работу любой сложности: будь то простая романтическая фотосессия или даже короткометражный фильм в главные роли с вами! Только “Caribbean Wedding” работает с профессиональным фото и видео оборудованием:
Canon 5D Mark 3, профессиональная линейка объективов, специальные художественные объективы Tilt Shift, Macro Wide Linz, операторский кран, рельсы, Flycam, Slider и видео свет. С использованием эффектов Slowmotion, Filmview и Keying. Будьте уверены, мы создаем только лучшее для лучших.
4. Удовольствие и отдых без суеты: всеми хлопотами займется ваш личный свадебный координатор. Который предусмотрит все необходимое, отработает важные вопросы, проконтролирует подготовку и саму свадьбу. Вам останется только хорошо повеселиться! Дорогие невесты, мы воплотим вашу детскую мечту в реальность — быть настоящей принцессой на вашем празднике жизни.

С любовью Caribbean Wedding.