Индивидуально украшенное шампанское и бокалы, клятвы любви для каждой пары

Ваша свадьба – это торжество, с которым связанно большое количество оригинальных и интересных традиций. Одной из таких традиций является «Свадебное шампанское». «Свадебное шампанское» — это не любое шампанское, стоящее на праздничном столе. «Свадебным шампанским» называют именно ту бутылку обычно со свадебным декором, которую открывают молодожены. Так же можно декорировать еще одну бутылку шампанского, которую вы сможете забрать с собой и открыть на первую годовщину свадьбы.

Традиционно, основное отличие «Свадебного шампанского» от остальных напитков на свадебном столе его свадебное оформление. Для каждой нашей пары наши дизайнеры разрабатывают индивидуальный стиль в общей концепции свадьбы. А затем делают все вручную. Молодожены непременно запечатлены со свадебными бокалами для шампанского в руках во время фотосессии и на видео.

Кроме того, с бокалами связано немало свадебных традиций и обрядов. Стекло или хрусталь символизируют хрупкость человеческих отношений, а потому молодожены, выпив первый бокал шампанского, разбивают бокалы, чтобы не разбить свой брак. Еще одна примета, связанная с бокалами, заключается в том, что звон бьющегося стекла притягивает удачу и прогоняет нечисть. А разбитые свадебные бокалы являются символом того, что старая холостая жизнь закончилась, а новая только начинается. Наше агентство готовит дизайнерские бокалы с любовью для каждой нашей пары.

Один из самых волнующих моментов свадьбы, несомненно, является тот, в котором молодожены, глядя друг другу в глаза произносят слова клятвы. По сути, самые главные слова в своей жизни они произносят именно в этот момент. Создавать и делать дизайн клятв особенно волнительно… Ведь потом пара на протяжение всей своей жизни беря в руки клятвы будет вспоминать именно этот момент в своей жизни.

_M6A0322 (1280x853)