Создание образа невесты, включая платье и прическу, а затем и свадьба в единой концепции

Концепция и стилистика Вашей свадьбы — это одна из самых важных задач при проведении мероприятия, которая позволит сделать Вашу свадьбу уникальной.

Любое мероприятие начинается с плана, а свадьба — с концепции.
Как сделать свою свадьбу уникальной?

Представьте, что в назначенный день ценители природы и всего натурального сливаются в единое в стиле бохо, рустик, любители экзотики ощутят морской бриз необитаемого острова Саона и услышат трели райских птиц, а любители золота и перьев по достоинству оценят стиль гетсби. А может это будет просто обычная классическая свадьбы в лучших европейских традициях?

В любом случае какой бы стиль вы не выбрали он обязательно должен гармонировать с Вашим образом.

Невеста – одна из ключевых фигур на свадьбе. Именно на нее будут обращены взгляды всех гостей. Разумеется, каждая невеста хочет выглядеть неотразимой и сиять весь вечер. А для этого необходимо продумать и построить гармоничный образ, в котором девушка почувствует себя комфортно и который подчеркнет ее природную красоту. Кроме того, следует подобрать образ, который станет основой тематики свадьбы.

В этот важный для каждой девушки день нет мелочей! Все очень важно… Вся сила в деталях, просто необходимо все детализировать ведь каждый аксессуар привносит свою изюминку в этот незабываемый день.

wedding-in-dominacana-01