Оригинальные свадебные бокалы ручной работы от Caribbean Wedding

Команда дизайнеров Caribbean Wedding не сидит на месте и каждый день усовершенствует обычные и VIP пакеты. У нас не только появились новые стили свадебных церемоний, которые Вы скоро сможете увидеть в портфолио на официальном сайте www.caribbean-wedding.ru, но и чудесные свадебные бокалы, сделанные в ручную по индивидуальному заказу клиентов.

symbolic-civil-wedding-in-dominican-republic-cap-cana-beach-photography-in-dominican-republic-wedding-photosession-tropical-style-wedding-wedding-arch-wedding-decoration-tropical-wedding-caribbean-wed_52

Наталия и Андрей попросили нас сделать для их символической церемонии в Кап Кане бокалы в тропическом цвете. Мы решили не отходить от цвета арки и создали для ребят изящные бокалы, украшенные орхидеями. Молодая семья осталась довольной )

 

LU9gqQ89-Ls

 

Пара Виктория и Олег выбрали свадьбу в стиле Гэдсби. Блестки, золото и жемчуг украсили день этой прекрасной любящей семьи!

 

symbolic-wedding-in-cap-cana-48

Михаил и Наталья полностью доверились нашему вкусу и мастерству. Изящное кружево, бирюзовый цвет в тон Атлантического океана и изумрудные паетки украсили официальную свадебную церемонию чудесной пары, так полюбившейся команде Caribbean Wedding.