Красивый тематический декор с использованием природных материалов

Декор вашей свадьбы одна из важных составляющих этого праздника. Одной из модных тенденций на сегодняшний день несомненно является декор из природных материалов. Это может быть просто оформление живыми цветами. Одним из стилей, который включает в себя оформление природными материалами – это стиль рустик.
Оформление свадьбы в стиле рустик предполагает, что непременными элементами декора будут натуральные необработанные природные материалы: цветы, срезы дерева, небольшие бревнышки, ветки, деревянные короба и ящики и др.

Из материалов также отлично подойдут лен, ситец, мешковина — как для выбора костюмов жениха и невесты, так и для украшения стола в виде салфеток, чехлов на стулья, скатертей.

Прекрасно впишутся в декор рустик-свадьбы одежда и элементы интерьера «из бабушкиного сундучка» и «дедушкиного чердачка». Поэтому настоятельно рекомендуем поскрести по сусекам, наверняка там найдутся интересные предметы, которые могут использоваться в оформлении свадьбы: старинные книги, деревянные коробы, оконные рамы, бочки, вязаное кружево, домотканые вещи, старые подсвечники, небольшие металлические ведра, тазики, простые банки, декорированные цветами, крафт-бумагой или мешковиной, свечи, гирлянды огоньков, винные бутылки, бечевка.

Центральным элементом оформления любой свадьбы является арка. В качестве арки можно применить красивое раскидистое дерево, украшенное гирляндой из цветов, льна и мешковины, огоньков либо сделанная специально цветочная арка. Необычным решением может стать использование старых оконных рам, дверей в качестве свадебной арки и места для проведения торжественной церемонии бракосочетания.
Особенно гармонично и красиво выглядят свадьбы, оформленные природными материалами на берегу океана… поскольку, совершенно логично дополняют друг друга и сливаются в одну мелодию вашего особенного дня… Вашей свадьбы.

декор из природных