VIP СВАДЬБА «Розовая орхидея» в Доминиканской Республике. Кап Кана. {Максим и Юля}

С Юлей мы начали переписываться примерно за год до свадьбы. Свое первое свидание Юля описала так: «Я в тот день болела, да и в предыдущие 3 попытки Максима встретится со мной что-то происходило и у меня находились причины с ним не встречаться. И тут поздно вечером он взял меня за живое, сказал, что я обещалкина (только как-то мягче)), вечно нахожу причины не увидеться, что я обманываю и на самом деле и не собираюсь даже на него смотреть, и что это уже не прилично накалывать парня в очередной раз. После этих слов, скорее всего в доказательство тому, что я не такая уж и плохая, и что я на самом деле болею, я собралась да и встретилась с ним)) хотя честно говоря, если бы он тогда не был так настойчив и не надавил на меня, что я не держу свое слово, мы бы наверно так и не встретились, потому как на тот момент я считала, что переписки в интернете ни к чему серьезному не приводят, но как оказалось это не так!!! Когда встретились, общались так, как будто очень давно друг друга знаем… уже тогда почувствовала что-то родное и близкое…»

У ребят много общих интересов — хорошая музычка, танцы, машины и общее благосостояние, как душевное так и материальное….

Предложение руки и сердца Максим сделал Юле 8 марта в кафе, он планировал сделать предложение наедине, заказал столик и якобы пригласил отметить праздник (8 марта), но приехали погостить друзья и остановились у него, так что предложение руки и сердца было приятной неожиданностью не только для невесты, но и для друзей))) В шутку вкупе с кольцом и бриллиантом Максим готов отдать Юле всё, включая сердце и почки)))

Свадьба в Доминикане  от Caribbean Wedding Мы вас любим!
Не теряйте время, выбирайте лучших!

svadba-v-dominikane-05 svadba-v-dominikane-12 svadba-v-dominikane-30 svadba-v-dominikane-35 svadba-v-dominikane-36 svadba-v-dominikane-49 svadba-v-dominikane-50 svadba-v-dominikane-52 svadba-v-dominikane-81 svadba-v-dominikane-104