Необычные и красивые локации для свадеб — газебо, пляжи, церковь, сад

 

Все, кто планируют свою свадьбу всегда встают перед вопросом:

Где-то самое лучшее место для проведения своей свадьбы?

Вы мечтаете, чтобы Ваша свадьба была особенной: романтичной и страстной, волшебной, загадочной и запоминающейся. Именно этот удивительный остров молодожены выбирают для свадебной церемонии. К влюбленным здесь особое отношение, они смогут насладится не только бесконечными пляжами, ярким солнцем и тропическими фруктами земного рая Доминиканы, но и сыграть свадьбу на берегу океана под звуки волн, в тенистом саду или на борту белоснежной яхты.
Свадьба в Доминикане — это прекрасное начало семейной жизни. Морской прибой, белоснежные пляжи, ароматы экзотических цветов и романтичная обстановка сделают главное событие Вашей жизни красивым и запоминающимся.
Хотим обратить Ваше внимание на необычные и красивые локации для свадеб:

Пляж

Одно из самых романтических мест для проведения свадьбы, где вы можете уединиться и слиться с природой. Где два ваших любящих сердца будут стучать в унисон успокаивающему звуку океана.

wedding-in-dominacana-16

Газебо на скалистом берегу с видом на море

отличается изысканностью и неповторимостью. Здесь можно сделать массу красивейших свадебных фотографий, а вечером- вдвоем смотреть на закат. Архитектурная задумка свадебной газебо — колонны, поддерживающие большой купол, вызывает ассоциации с Древней Грецией. Поэтому именно здесь, забыв обо всем вокруг, вы сможете почувствовать себя богами на вершине греческого Олимпа.
Уникальная церемония, полностью удовлетворяющая Вашим мечтам об идеальной свадьбе.

wedding-in-dominacana-07

Церковь

В прошлые века жених и невеста обязаны были сообщить о своем желании создать семью приходскому священнику. Он объявлял об этом прихожанам, если никто из них не сообщал о фактах, препятствующих заключению брака, в специальной книге делалась запись, подписанная священником, поручителями жениха и невесты и самими молодыми.
Сегодня свадьба в церкви – это не только дань моде… Это ответственный шаг перед друг другом… Это обещание быть с любимым навсегда.

Сад

Это прекрасный повод выйти за рамки традиционных празднований. Например, можно отказаться от душного ресторанного помещения в пользу романтичного сада.
Природа уже сама по себе может украсить ваше торжество, но немного тематического декора не помешает. Команда наших опытных декораторов и флористов поможет вам сделать этот день незабываемым.

Арка из прутьев